В снежном зимнем лесу на пути осиротевшей девушки Настеньки встает злая мачеха, заставляющая падчерицу выполнять непосильную работу. Не выдержав обращения, мачеха решает отправить Настеньку в лес на верную погибель.

Узнав о ее судьбе, смелый охотник Иван, спасший ранее Морозко, отправляется разыскивать девушку. Но за хвастовство лесной чародей превращает его в медведя. Множество испытаний ложится на плечи Настеньки и заколдованного Ивана. Их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга.

На помощь им приходит мудрый и добрый дедушка Морозко. Волшебник помогает им преодолеть все преграды, в том числе козни злой мачехи. В итоге Настенька и Иван обретают друг друга, а побежденная мачеха оказывается замороженной. Так добро торжествует над злом, а любовь находит свое воплощение в этом волшебном мире, где царят чудеса и справедливость.

Смотреть Морозко онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 15:59
    Настенька — милая, добрая девушка. Живет с любимым отцом, мачехой и ее дочерью Марфой. Женщина ненавидит падчерицу, постоянно заваливает работой, не дает отдыха, кричит и ругает ее. Папа рад бы вступиться, но характером слабоват. Поэтому Настюше приходится терпеть издевки и надеяться на лучшее. Однажды домочадцы и вовсе решили от нее избавиться, завели в лес, в зимнюю стужу и оставили замерзать. Здесь и обнаружил ее Дедушка Морозко. Он обходил свои владения, покрывая сказочными узорами и увидел скромницу. Поговорив с ней, поняв насколько девица хороша душой, он позвал ее к себе в дом. В чаще обитает еще удивительный медведь. Когда-то животное было симпатичным, добродушным парнем Иваном, но за хвастливый нрав волшебники облачили его в звериную шкуру. Парень и тихая Настя полюбили и стремятся пожениться. Много препятствий стоит у парочки на пути — баба Яга, ужасные проклятья, волшебный посох, разбойники, ненавидящие родственники, колдовство. Везде уготована ловушки. Герои пропали бы, да им помогает сам Морозко. В его руках любое чудо. Он поможет им справиться со всеми невзгодами. С ним никакие злые чары и люди не страшны. Зло не сможет никогда одолеть добро. Любовь разрушит магию и снимет заклятье с возлюбленного.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Морозко онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x