После трагической гибели возлюбленного жизнь молодой женщины рушится. Неутолимая тоска сменяется жаждой возмездия. Героиня неустанно ищет убийц, решительно настроенная отомстить.

С решимостью и неослабевающей яростью она отправляется на поиски виновных. Ее миссия становится навязчивой идеей, поглощая ее жизнь. Не останавливаясь ни перед чем, она выслеживает каждого причастного к смерти любимого, неуклонно приближаясь к долгожданной мести.

Путь героини омрачен опасностью и коварством. Ее жизнь находится на волоске, но жажда правосудия подталкивает ее вперед. Встречаясь лицом к лицу с жестокостью и несправедливостью, она демонстрирует невероятную стойкость и решимость.

Ее поиски ведут ее в мир коррупции и преступности, где враг может оказаться близким, а правда трудноуловима. Но даже перед лицом опасности она остается непреклонной в своей миссии, превращаясь из жертвы в неумолимую силу возмездия.

Фильм "Близкий враг" — это напряженный и захватывающий триллер о трансформации героини из несчастной жертвы в беспощадную мстительницу. Это история о любви, потере, мужестве и безграничных возможностях человеческого духа в поисках правосудия.

Смотреть Близкий враг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. qatropollo
    qatropollo
    4 февраля 2017 18:22
    очень качественный фильм, отличная игра актеров, божественная Нелли Уварова, захватывающий сюжет , всем приятного просмотра . Очень советую (нет).
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Близкий враг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x