В испанском фильме ужасов "Репортаж" (2007) телеведущая Анхела Видаль жаждет сенсационных новостей. В сопровождении команды спасателей она отправляется на место происшествия в жилом доме, чтобы запечатлеть эксклюзивный материал.

Но постепенно Анхела понимает, что дом охвачен смертельным вирусом, превращающим его жителей в кровожадных зомби. Когда власти узнают о вспышке, они изолируют дом, чтобы предотвратить распространение заразы.

Оказавшись в ловушке с ходячими мертвецами, герои фильма отчаянно пытаются выжить в этой кошмарной ситуации. Каждая минута приближает их к превращению в монстров, и напряжение накаляется с каждой новой жертвой.

Фильм снят в стиле "найденной пленки", что придает ему дополнительную реалистичность и ужас. Режиссеры Жауме Балагуэро и Пако Пласа мастерски создают атмосферу паники и безысходности, заставляя зрителей ощущать себя в гуще событий.

Смотреть Репортаж онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. xzibit_one
    xzibit_one
    3 ноября 2023 04:21
    !!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ В ДУБЛЯЖЕ!!! Актеры там хоть и постарались с имитацией дыхания, криков, охания и ахания, но техническое исполнение просто омерзительное, что сводит на нет всю работу озвучателей! Ужасно настроена громкость всех персонажей. Местами отвратительно наложена озвучка, что не вырезанная испранская речь перемешивается с русской. И финальная сцена испорчена невпопад вставленной репликой героини.
  2. svyazen
    svyazen
    4 июня 2023 10:35
    "Не выключай камеру, Пабло!!! Снимай всю эту хрень!!!"

    Местами смешной, а в целом утомительный и скучный испанский зомби-балаган в жанре мокьюментари, построенный, как сообщается, в основном на импровизации. В 2007 году может это и было смотрибельно, но теперь не впечатляет. Последующие три части вроде как образуют целостную картину, однако желания смотреть их нет. А вот американский ремейк "Карантин"(2008) пожалуй гляну
  3. sukachov1966
    sukachov1966
    14 ноября 2020 21:34
    да уж, фильм просто бред сумасшедшего, снятый на мобильник первоклассниками. любят же у нас люди поприкалываться в комментариях (ниже).
  4. natalie_171180
    natalie_171180
    14 ноября 2020 13:00
    Отличный и страшный фильм! К просмотру советую!
  5. Дурилка
    Дурилка
    13 апреля 2019 00:21
    Офигеть фильм вроде не страшный-не страшный/, а потом они поднимаються на верхний этаж и я обосрался.
  6. ZloVoPloti
    ZloVoPloti
    19 октября 2017 17:18
    А у главной героини очень красивая грудь! ) Что касается фильма - очень страшный и к тому же... большинство актёров показывают настоящие эмоции, действительно, в процессе просмотра кажется - будто всё по-настоящему )
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Репортаж онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x