**Я остаюсь (2006)**

В центре сюжета оказывается врач Виктор Тырса, убежденный скептик, не верящий в жизнь после смерти. Однако, после несчастного случая, он оказывается в таинственной равнине, населенной душами умерших, которые еще не ушли в иной мир.

В этом месте Тырса переосмысливает свою прошлую жизнь и осознает, что ему есть, ради чего к ней вернуться. С помощью других душ, в том числе своей жены, дочери и друзей, он находит силы, чтобы преодолеть барьеры между жизнью и смертью.

"Я остаюсь" - это трогательная драматическая комедия о ценности жизни, силе любви и неразрывной связи между прошлым и будущим. Фильм исследует метафизические вопросы о смерти и предопределении, заставляя зрителей задумываться о собственной смертности и смысле существования.

Смотреть Я остаюсь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 11:58
    Главное в сюжете: Доктор отрицательно относится к народной медицине и ко всему мистическому, предпочитая говорить людям правду, что человек смертен, а после него остается лишь удобрение для фикуса. Он работает в платной клинике, но любит называть вещи своими именами, разговоры о потусторонней жизни сильно раздражают. Он не собирается утешать пациентов, рассказывая о туннеле и свете.У него есть жена и дочь. Женщины делают Виктору замечание за постоянный пессимистический взгляд на жизнь. Упрекают в том, что он разучился радоваться жизни и постоянно ворчит о старости.Фильм Я остаюсь 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Двадцати восьмилетняя дочь Женя влюблена в своего начальника, и Виктор отправляется в боулинг, чтобы поговорить с ним о жизни в общем, о дочери в частности. В это время хорошо подвыпивший атлетический юноша собирается сыграть. Друзья отбирают у него шар, который во время потасовки летит в доктора. Он теряет сознание, впадает в кому. В своем видении оказывается в незнакомом месте среди других людей. Все находятся в пограничном состоянии между жизнью и смертью. Проводник, называющий себя Инструктором, ведет их по каменистой местности в неизвестном направлении. Его цель изменить представления людей о жизни.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я остаюсь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x