**Сумасшедшая езда**

Ослепленный яростью отец отправляется в безжалостное путешествие, чтобы отомстить за убийство своей дочери. Он садится за руль своего мощного автомобиля и выезжает на смертельную полосу препятствий, оставляя за собой след из трупов виновников.

По мере того как герой мчится к мести, его разум мутится, и он превращается в беспощадную силу. Каждое столкновение, каждый выстрел — это шаг на его пути к справедливости. Преследуемый демонами прошлого и преградами в настоящем, он не остановится ни перед чем, пока не найдет и не накажет похитителей.

Но его путь — это не просто погоня за местью. Это отражение его безумия, граничащего с фэнтези: его машина становится союзником, а его враги — демоническими существами. В этой безумной гонке герой оставит за собой не только трупы, но и следы своей разрушенной психики.

Смотреть Сумасшедшая езда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 00:15
    Главное в сюжете: Герой фильма вовсе не был абсолютно законопослушным гражданином при жизни. Случилось так, что он умер и попал за совершенные грехи в ад. Но какая-то сила сумела вернуть Джона Милтона на землю. Он пытается разобраться со своей жизнью и найти следы дочери, которая в его отсутствие сумела вырасти и стать взрослой женщиной.Оказывается, у героя уже есть внук. Вот только счастливым дедушкой Джона назвать язык не повернется ни у кого. Дочка попалась на уловки Кинга, жестокого главаря сатанинской секты и вступила в их ряды. Во время одного из ритуалов мужчина расправился с девушкой.Фильм Сумасшедшая езда 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Теперь единственная цель Милтона – жестоко покарать ее убийцу и вырвать невинного младенца из лап религиозных фанатиков. Гонка ему предстоит просто сумасшедшая, тем более, что по его следам Кинг пустил отряд профессиональных наемных убийц. Также за грешником охотится мистическое существо, материализовавшееся в нашем мире – жнец из самого ада.Герою не хватает самой малости. Машины на ходу. С этой миссией он приходит в местный паб и обзаводится помощью в лице хорошенькой официантки по имени Пайпер. Девушка сначала не горит желанием помогать отчаянному головорезу, но узнав истинные мотивы их поездки, сама предлагает помощь. Безумная гонка по просторам Америки начинается.
  2. fayver77
    fayver77
    1 ноября 2021 11:27
    Редкостный бред. Не игра актёров, не работа оператора и режиссёра ничего не спасло от влияния бредового сценария.
  3. Adazar
    Adazar
    28 декабря 2020 18:15
    Эмбер тварь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сумасшедшая езда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x