**Точка (2005)**

Российская драма, снятая Юрием Морозом, повествует о судьбах трех провинциальных девушек, оказавшихся в Москве - Аси, Нади и Наташи. Объединенные общей трагедией, они вынуждены заниматься проституцией, живя в убогой бытовке на вокзале, окруженные равнодушием и презрением со стороны окружающих.

Ася, выросшая в детском доме, мечтает о счастливой семье и ребенке. Надя, обманутая бывшим возлюбленным, ищет спасения в наркотиках. Наташа, преданная мужем, терзается чувством вины и стыда.

Несмотря на тяжелые обстоятельства, девушки сохраняют надежду на лучшее будущее. Они помогают друг другу пережить унижения, побои и хамство, которые ежедневно сваливаются на них со стороны сутенеров, милиционеров и клиентов. Фильм исследует тему женского достоинства, выживания и хрупкости человеческой души.

Смотреть Точка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 20:41
    Главное в сюжете: Многие из тех, кто приехал в Москву, надеяться, что в этом месте они смогут осуществить свои мечты и построить счастливую жизнь. Но в мире не счесть людей, которые имеют сломанные судьбы, доведены до отчаяния определенными обстоятельствами, несбывшимися надеждами и невозможностью противостоять чувству собственного достоинства. Перед зрителем предстают трое девушек – Кира, Нина и Аня. Они приехали в столицу, чтобы получить новые возможности и построить карьеру. Однако их мечты довольно быстро рухнули. При этом они не перестают думать об уютном доме, любимом человеке рядом и детях.Фильм Точка 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Пока они проживают в крохотном жилище недалеко от вокзала. Их объединяет точка, в которой их выбирают клиенты, так как девушки работают ночными бабочками. Ни с чьей стороны они не вызывают уважения. Большая часть девушек оказывается в мире, где они просто товар, но вырваться из него оказывается совершено непросто. Героини картины не теряют надежды на то, что их жизнь измениться. Поэтому они стараются откладывать деньги. От них самих находится в зависимости их будущее. Однако криминальные авторитеты, сутенеры и работники полиции, которые их крышуют, не намерены просто так отпускать.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Точка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x