В живописном уголке Южной Каролины разворачивается трогательная история любви между Ноем и Элли, представителями разных социальных миров. Их судьбоносное летнее приключение было омрачено сопротивлением родителей и бурей Второй мировой войны.

По возвращении с войны жизнь их сложилась по-разному: Элли обрела стабильное будущее, обручившись с успешным предпринимателем, в то время как Ной погрузился в воспоминания, восстанавливая забытый особняк.

Но искра их любви не угасла. Когда Элли узнала о Ное из газетной статьи, она осознала, что должна отыскать его и, наконец, определиться с их общей судьбой. Теперь, спустя годы, им предстоит возродить былые чувства и принять решение, которое навсегда изменит их жизнь.

"Дневник памяти" — это проникновенная сага о любви, преодолевающей преграды времени и обстоятельств. Фильм режиссера Ника Кассаветиса захватывает сердца зрителей выдающимися выступлениями Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс, а также трогательной химией между персонажами, чья история любви останется в памяти навсегда.

Смотреть Дневник памяти онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 02:13
    Ной и Элли – люди из разных миров. Она воспитывается в богатой семье, ее судьба уже расписана и в ее супругах хотят видеть равного себе. Он из бедной и неблагополучной семьи, пытается заработать на жизнь любым способом и не стесняется работы. Веселые и беззаботные они знакомятся и влюбляются. Лето проходит легко на крыльях любви и в мечтах о будущем. Юный мужчина делится мечтой с любимой, о приобретении заброшенного дома и проведении там ремонта. Вечером он приводит возлюбленную туда, и они проводят вместе ночь. Там они хотят провести совместную жизнь. Юноша знакомится с родителями любимой и узнает, что девушка уедет учиться в другой город, но это она скрыла. Ему дают понять, что он не пара и влюбленные расстаются на лет. Парень пишет письма, но они остаются без ответа по вине ее матери. Война заставляют Элли идти работать медсестрой и встречает раненого капитана. После выздоровления соглашается выти замуж. Ной пройдя войну вернулся домой и выкупил дом-мечты, привел его в порядок. Девушка узнала об этом из газет и едет на встречу. долгих лет разлуки и казалось, что любовь умерла. Их глаза встретились, чувства вспыхнули снова. Уговоры матери, скорая свадьба… не смогло ее остановить она вернулась к Нему. Теперь вы можете фильм Дневник памяти смотреть онлайн в хорошем качестве.
  2. VASYBEL13
    VASYBEL13
    27 марта 2020 00:12
    Фильм нереально романтичный.
  3. Milka
    Milka
    9 марта 2020 14:38
    Очень хороший фильм! Обязателен,просто обязателен к просмотру!!!!
  4. Лиза
    Лиза
    24 ноября 2019 21:42
    какой классный фильм! все премии не зря ему присудили! Артисты просто супер,очень советую к просмотру!
  5. faimboss
    faimboss
    20 октября 2018 14:56
    Press F to pay respect
  6. sultan_ss
    sultan_ss
    1 февраля 2017 13:57
    Хороший фильм
  7. sbsair
    sbsair
    10 декабря 2016 23:45
    Какой же чудесный фильм, столько эмоций вызвал у меня, очень душевный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневник памяти онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x