**Захватывающий триллер "12"**

В напряженном триллере Никиты Михалкова "12" (2007) судебные приставы остаются взаперти для вынесения приговора молодому чеченцу, обвиняемому в убийстве отчима. 12 присяжных с разным прошлым и предубеждениями оказываются втянутыми в эмоциональное и напряженное обсуждение, где их моральные принципы и личная жизнь подвергаются испытанию.

С звездным актерским составом, включая Сергея Маковецкого, Никиту Михалкова, Сергея Гармаша и Валентина Гафта, фильм искусно исследует темы вины, справедливости и человеческой природы. Интригующее судебное разбирательство и пронзительные выступления присяжных держат зрителей в напряжении до самого конца, когда судьба обвиняемого и судьбы присяжных висят на волоске.

"12" - это не просто детективный триллер, а глубокое погружение в природу человеческой души и пагубные последствия предубеждений. Фильм стал культурным феноменом и удостоен многочисленных наград, включая номинацию на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке.

Смотреть 12 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    14 февраля 2024 23:29
    Закончились судебные слушания по делу об убийстве. Подросток-чеченец, потерявший на войне свою семью, обвиняется в убийстве своего отчима — русского офицера. Двенадцать присяжных удаляются для вынесения вердикта, местом для обсуждения которого становится школьный спортзал. Вердикт должен быть единогласным, присяжные спешат проголосовать по совершенно ясному, как им кажется, делу. Но неожиданно для всех один из присяжных голосует против. Он не может объяснить, почему. Он просто считает, что нельзя на бегу решать судьбу человека, которому грозит пожизненное заключение.

    Фильм просто замечательный! Как все мнения переменились, когда они включились в обсуждение дела. Одни монологи каждого присяжного чего стоят. К просмотру обязательно!
  2. Перэн
    Перэн
    21 июня 2017 18:18
    Нет анонса к фильму.
    1. Николас Д. Вульфвуд
      Николас Д. Вульфвуд
      14 февраля 2024 23:35, Перэн
      ..а потому что оно того не стоит.
      дешёвый и неудачный плагиат "12 angry man"
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 12 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x