Основанный на романе Виктора Пелевина, фильм "Generation П" представляет собой сюрреалистическую сатиру на эпоху российского капитализма 90-х годов. Главный герой, Вавилен Татарский, оказывается в центре рекламной индустрии, где пытается приспособить западные бренды к русской ментальности.

Повествование фильма строится на галлюцинациях Татарского и визуальном представлении хаотичной и противоречивой атмосферы того времени. Сцены, населенные неожиданными персонажами, включая Че Гевару, иронично исследуют влияние телевидения на общество.

Несмотря на обилие сюрреалистических элементов, фильм остается глубоко реалистичным. Он точно воспроизводит атмосферу Москвы 90-х с ее пестрыми билбордами, криминальными авторитетами и безумной погоней за материальными благами.

"Generation П" - умный, смешной и провокационный фильм, который затрагивает важные темы о манипуляции общественным сознанием, трансформации русской идентичности и цене компромисса.

Смотреть Generation П онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 03:28
    Основанный на романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.
  2. ybaboba
    ybaboba
    11 мая 2020 21:07
    истину глоголят!!!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Generation П онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x