Приключения Электроника

В советские годы выдающийся ученый создал поразительное изобретение - гениального робота Электроника. Это мальчик с необычайной способностью решать сложные математические задачи, писать безупречные сочинения и поражать всех своим пением. Но самое удивительное - Электроник являлся точной копией школьника Сережи Сыроежкина.

Сообразительный Сережа, не долго думая, переложил все свои обязанности на электронного двойника. Тот с радостью за него выполнял домашние задания, посещал школу и справлялся с любой хозяйственной работой, которую поручали родители.

Однако все хорошее заканчивается. Электроника случайно обнаруживает поломку, которая угрожает его жизни. Теперь Сыроежкину предстоит раскрыть тайну своего друга, спасти его и найти способ объединить свои судьбы.

Смотреть Приключения Электроника онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 ноября 2019 04:13
    Ученый, создает гениального робота. Этот робот, является идеальной копией человека - типичный советский школьник. Робот, может делать домашние задания, петь песни и в дальнейшем обучаться новым навыкам. А еще этот робот, копия Сергея Сыроежкина, обычного немного ленивого школьника, который делает все как он хочет это делать сам. Познакомившись с роботом, Сыроежкин поручил ему все обязанности, которые он делал в школе. Кроме того, он начал наблюдать за поведением робота, со стороны. Как выяснилось, робот оказался лучше, чем реальный человек. Кроме того, он набрал популярность и репутацию среди других школьников. Но есть беда. Злоумышленники, хотят похитить робота. Поэтому настоящему Сыроежкину, придется приложить все усилия, чтобы спасти своего неодушевленного друга. Получиться ли у него выполнить успешно, такую задачу.
  2. Benhur
    Benhur
    6 мая 2017 20:32
    Фильм детства
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Приключения Электроника онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x