В таинственном мире "Господина оформителя" художник Андрей Рагин (Виктор Авилов) пишет портрет женщины, которая в точности совпадает с его образом Идеальной Женщины. Когда Андрей встречает Валентину (Анна Демьяненко), она оказывается копией этого портрета.

Любовь с первого взгляда воспламеняет их сердца. Однако эта история любви принимает неожиданный и трагический оборот. Начинается серия загадочных смертей, связанных с картинами Рагина. Детектив Август Бороздин (Михаил Козаков) расследует эти события, и постепенно мрачная тайна раскрывается.

"Господин оформитель" - это пленительное и жуткое фэнтези, которое исследует темы искусства, любви, ревности и одержимости. Творчество блестящего художника становится орудием зла и отправной точкой для расследования темных тайн.

Смотреть Господин оформитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 21:11
    Главное в сюжете: Мир искусства загадочен и таит в себе еще очень много неизведанных дорог. Лишь художники и настоящие творцы могут в полной мере испытать всю гамму чувств, подвластную таким творческим натурам как они. Художник-оформитель по имени Платон к сожалению не обладает большой славой и известностью, с трудом перебиваясь разовыми предложениями работы по изготовлению скульптур. Но когда один знакомый ювелир попросил мастера создать девушку из воска, натурщицей Платона стала милая Анна, в которую мужчина довольно скоро влюбился, но участь бедняжки была предрешена. Героиня болела чахоткой и очень скоро умерла.Фильм Господин оформитель 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Безутешный Платон был давно одержим идеей вечной жизни, приравнивая свое мастерство в Господу Богу, утверждая, что он доделывает за Всевышнего. Чтобы справиться с потерей, герой пристрастился к наркотикам. На протяжении шести лет он страдал и мучился, но ему поступает новый заказ от мистера Грильо, который приглашает Платона домой. Там, мужчина встречает его жену Марию, точь в точь похожую на умершую возлюбленную. Спятивший художник не верит своим глазам, не могла же любимая восстать из мертвых и ожить? Или творение прошлого решило отомстить и явить себя миру?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Господин оформитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x