**Действуй по обстановке!.. (1984)**

В разгар Второй мировой войны, когда судьба фронта висит на волоске, танкисты майора Горелова готовятся к финальному сражению. Их миссия - спасти союзников, томящихся на секретном заводе под угрозой взрыва.

Несмотря на численное превосходство противника, Горелов и его отряд из 25 бойцов, двух танков и ограниченного арсенала принимают дерзкое решение броситься в бой. Цель ясна - спасти две тысячи военнопленных, в числе которых французы, англичане и американцы.

Танкисты вступают в неравную схватку, используя смекалку и отвагу. Их противники - полчища фашистов, жаждущих уничтожить завод. Но Горелов и его команда полны решимости нарушить планы врага и дать своим союзникам шанс на свободу.

По мере развития сражения ситуация накаляется, а опасность для танкистов возрастает. Тем не менее, они продолжают сражаться, руководствуясь только одним принципом: "Действуй по обстановке!". Их храбрость вдохновляет военнопленных, которые присоединяются к борьбе, сражаясь за собственные жизни и судьбу своей страны.

Фильм "Действуй по обстановке!..", снятый в 1984 году, является захватывающим и напряженным боевиком, прославляющим мужество и преданность во время войны. Это история о героях, которые бросили вызов непреодолимым шансам, чтобы спасти невинных и сделать мир лучше.

Смотреть Действуй по обстановке!.. онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Действуй по обстановке!.. онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x