В 1939 году на экраны вышел трогательно-комичный фильм "Подкидыш" о маленькой девочке Наташе, которая потерялась в большом городе. По воле судьбы, ее путь пересекся с самыми разными людьми, которые охотно приняли участие в ее поисках.

Невероятные приключения Наташи стали началом крепкой дружбы как с взрослыми, так и с детьми. На ее пути встретились знаменитая актриса (Фаина Раневская), профессор (Петр Репнин), рассеянный художник (Ростислав Плятт), бойкая пионерка (Рина Зеленая) и многие другие.

Несмотря на тревожное начало, все завершилось как нельзя лучше: благодаря совместным усилиям потерянную девочку нашли и вернули домой. Этот захватывающий и сентиментальный фильм стал классикой советского кинематографа и подарил зрителям множество ярких персонажей и запоминающихся моментов.

Смотреть Подкидыш онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 04:05
    1926 год. Начало СССР. Вор из Новгорода по кличке Подкидыш, ускользая от здешней ОПГ, оказывается в Ленинграде. Правоохранительные органы из-за сложившихся обстоятельств считают, что он - прославленный детектив, какого не задолго до этого определили руководителем отдела УГРО. Наш герой намеревается неприметно как сквозь землю провалиться, но, изведав, что в селении находится огромное собрание ценных вещдоков и отправленных предметов, принимает решение не спешить. Обчистить склад, обладая корочкой милиционера, сравнительно без затруднений можно осуществить, и злоумышленник обдумывает кражу…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подкидыш онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x