**Наемницы** (2014)

Когда американский дипломат попадает в плен в зоне военных действий, создается специальное подразделение из опытных наемниц. Эта выдающаяся команда женщин, возглавляемая Зои Белл и Кристианой Локен, проникает в сверхзащищенную женскую тюрьму, где содержится их пленница.

Вооруженные до зубов и с непоколебимой решимостью, наемницы перехитряют и уничтожают каждого, кто встает у них на пути. Их операции требуют точных действий и безупречной командной работы, поскольку они сталкиваются с безжалостными охранниками и смертельными ловушками.

По мере того, как их миссия становится все более опасной, наемницы сталкиваются со своей долей скептицизма и предательства. Однако, несмотря на непреодолимые трудности, их приверженность друг другу и неутолимая жажда справедливости подталкивают их к дерзкому спасению, которое навсегда закрепит их имена в истории.

"Наемницы" — это захватывающий и адреналиновый боевик, демонстрирующий силу, стойкость и самоотверженность современных женщин. Звездный актерский состав и захватывающий сюжет держат зрителей в напряжении от начала до конца, делая этот фильм незабываемым кинематографическим опытом.

Смотреть Наемницы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наемницы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x