В 1979 году режиссер Александр Митта представил захватывающий фильм "Экипаж", ставший классикой советского кинематографа.

История разворачивается вокруг экипажа, которому поручена транспортировка грузов и пассажиров. Все меняется, когда их самолет приземляется в аэропорту, который оказывается в эпицентре катастрофического землетрясения. Лава извергается, земля раскалывается, и весь мир вокруг охватывает хаос и паника.

Несмотря на угрожающую опасность, экипаж под руководством опытного пилота (Георгий Жженов) проявляет исключительное мужество и профессионализм. Им удается поднять самолет в воздух, улетев от ужасной катастрофы.

Но все еще не окончено. Во время взлета самолет получил серьезные повреждения. Появляется новое препятствие, не менее опасное, чем землетрясение. Экипажу предстоит найти способ благополучно приземлиться, несмотря на угрожающие повреждения.

"Экипаж" - это захватывающий, реалистичный и эмоциональный фильм, который держит зрителя в напряжении до последнего момента. Виртуозная игра актеров, потрясающие спецэффекты и напряженный сюжет сделали этот фильм поистине незабываемым произведением кинематографического искусства.

Смотреть Экипаж онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Экипаж онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x