В суровых глубинах ночных клубов Нью-Йорка детектив Стивен Бернс оказывается в эпицентре тревожной серии преступлений, направленных против гомосексуального сообщества. Стремясь выследить неуловимого убийцу, Бернс погружается в опасный мир садо-мазохизма, становясь «своим» среди тех, кого он должен раскрыть.

Пытаясь раскрыть тайну, Бернс должен confront [конфронтировать] с собственными тайнами. Он балансирует на грани охотника и жертвы, становясь как участником, так и мишенью темного подполья.

С каждым углублением в зловещую паутину преступлений душе Бернса угрожает опасность. Когда кажется, что он приблизился к разгадке, он сталкивается с новым уровнем тайн и обмана. «Разыскивающий» — это захватывающий криминальный триллер, который исследует мрачные глубины человеческого разума и хрупкость справедливости.

Смотреть Разыскивающий онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 13:33
    Главное в сюжете: Конец минувшего века. В реке Гудзон шумного мегаполиса Нью-Йорка обнаруживают останки человеческих тел. Законникам быстро удалось понять, что за этим стоит серийный маньяк. Он в определенных местах заводит знакомство с голубыми, затем насилует их и расчленяет их тела. За расследование данного дела берется Стив Бернс, которому теперь предстоит посещать клубы геев и различные злачные места, выдавая себя за представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.Фильм Разыскивающий 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Погружаясь в подобную атмосферу, персонаж и сам в ближайшем времени начинает преображаться. По этой причине он ссорится со своей старой подружкой – Нэнси, которая не может понять его нынешнюю ориентацию. Среди потенциальных подозреваемых оказывается бармен Скипли. Его жестоко допрашивает в полиции капитан Едельсон. Стиву это абсолютно не нравится, но руководство заставляет его продолжить следственный процесс. В ближайшем времени становится известно, что убийцей является высокий и худощавый человек, носящий шляпу и байкерскую куртку. Убийца всегда пытается скрывать свои глаза за солнцезащитными очками. А в дальнейшем выясняются еще некоторые подробности, которые существенным образом все усложняют.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Разыскивающий онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x