Погрузитесь в захватывающий мир "Невероятных приключений Джоджо", анимационного сериала-блокбастера из Японии. Режиссеры Кэнити Судзуки и Наокацу Цуда создали захватывающее сочетание ужасов, фэнтези, боевика и приключений.

В "Stardust Crusaders", третьей части серии, Джотаро Куджо и его союзники отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти свою мать. По пути они сталкиваются с армией зловещих существ, сражаются с могущественными противниками и раскрывают тайны своего прошлого.

Звёздный состав актёров озвучивания оживляет культовых персонажей. Унсё Исидзука, Дайсукэ Оно, Фумитомо Комацу и многие другие талантливые артисты привносят в сериал неподдельную эмоциональность и харизму.

Причудливый мир "Невероятных приключений Джоджо" полон неожиданных поворотов, запоминающихся героев и захватывающих экшен-сцен. Этот аниме-сериал порадует как давних поклонников, так и новичков в мире приключений Джоджо.

Смотреть Невероятные приключения Джоджо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    19 августа 2019 20:21
    termitlord, те кто не любит аниме - однозначно просто вырвут себе глаза от безумно нелогичного, непоследовательного нагромождения несвязных идей вместо бэкстори, обшей затянутости и бесконечных глупых косяков сюжетаи как раз только настоящие отаку смогут вытерпеть часть а то и весь сериал ради лулзов и вылавливания ляпа за ляпом, пусть и в постоянном фэйспалме от дикости происходящего на экране =Ртут только графика да анимация на приличном уровне.. для АМВ и фанартов самое то
  2. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    17 августа 2019 20:08
    типичный файтинг вроде tenjo tenge или нарутика, с такими же занудно-бесконечными боями в стиле "10 мин трепа/внутреннего монолога - удар, 10мин нытья/монолога противника - ещё удар. и по кругу", с типичной же графикой, характерно режущей глаз.. X(разве что в интересную обёртку все это уг завернули, начав действие в европах в 19 веке..
  3. Nikolay777
    Nikolay777
    13 апреля 2019 22:27
    Спидвогон - лучший комментатор боевых поединков )))
  4. vladnonaname
    vladnonaname
    11 марта 2017 14:56
    Битвы очень динамичные и быстрые, в отличии от некоторых других аниме, названия которых мы не будем говорить, герои дурноватые, но каждый уникален.
  5. termitlord
    termitlord
    25 января 2017 22:02
    Очень годно, советую посмотреть даже тем людям кто не любит аниме
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Невероятные приключения Джоджо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x