**Граница пустоты: Благословение будущего** (2013)

В этом японском фильме ужасов и фэнтези Сидзунэ Сео обладает редким даром – она видит будущее людей. Ее попытки предупредить их о надвигающейся опасности встречаются с недоверием. Судьба сводит ее с Микией Кокуто, человеком с даром предвидения, неспособным увидеть только ее саму.

Тем временем, подрывник Мерука Курамицу, полагающийся на свое абсолютное предвидение, сталкивается с Сики Рёги, девушкой, невидимой для его дара. Спустя десять лет писатель беседует с девочкой в заброшенном здании, раскрывая удивительные подробности прошлых событий.

Фильм режиссера Томонори Судоу исследует сложные темы судьбы, предвидения и последствий вмешательства в человеческие жизни. С звездным актерским составом, в который входят Кэнъити Судзумура, Маая Сакамото и Юка Игути, "Граница пустоты: Благословение будущего" – это захватывающая и трогательная история о выборе и принятии последствий своего пути.

Смотреть Граница пустоты: Благословение будущего онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 04:08
    Главное в сюжете: Шизуне Сео - маленькая девочка, которой удалось заполучить невероятный дар предвидения. Она с легкостью могла предсказать всё то, что произойдет с окружающими её людьми в будущем. Всеми силами девочка старалась справиться с даром и помочь окружающим в случае возможных опасностей. Вот только далеко не все верили маленькой девочке, из-за чего изменить будущее было попросту невозможно. Так что Шизуне Сео было сложно назвать счастливым ребенком. Но всё изменилось после неожиданного знакомства с Кокутой Микия...Мультфильм Граница пустоты: Благословение будущего 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Случилось это когда Шизуне уже стала взрослой девушкой. Кокута Микия был далеко не самым простым парнем. Как и главная героиня, он мог с точностью предугадывать будущее. В итоге он стал подрывником, что нередко приводило к серьёзным последствиям. Он считал свою деятельность обычной работой, с чем явно не были бы согласны окружающие. Но и его жизнь меняется после встречи девушки, будущее которой он предвидеть не мог. Это в корне изменило его взгляды на мир. К чему приведет столь неожиданное знакомство совершенно не похожих друг на друга людей? Зрителей ждёт удивительная история, рассказанная в лучших традициях современного аниме.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Граница пустоты: Благословение будущего онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x