Погрузитесь в леденящий душу триллер «Виноградник» (2014), где трагические события прошлого до сих пор бросают тень на настоящее. Спустя 150 лет с момента кровавой легенды, земли виноградника "Терра де Сангре" таят в себе зловещие секреты.

Лейла (Айслинн Дербес), молодая мексиканка, находит себя вовлеченной в жуткую историю, когда она отправляется на виноградники вместе с группой туристов. Несмотря на предупреждения местных жителей, Лейла и ее спутники решают разбить лагерь в самом сердце проклятого места.

По мере того как ночь сгущается, они становятся пленниками кошмарного мира. Появляются призраки, корни деревьев оживают, а жестокие силы прошлого вырываются на свободу. Лейле и ее друзьям предстоит столкнуться с ужасами, которые на протяжении веков преследовали виноградник.

Под руководством опытного режиссера Джеймса Каца «Виноградник» искусно сплетает элементы фэнтези и триллера, создавая поистине захватывающее и пугающее кинематографическое событие. Фильм заставляет зрителей гадать о границах реальности и задаваться вопросом, а не скрывается ли за легендами мрачная и смертоносная правда?

Смотреть Виноградник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Виноградник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x