В тихой деревушке, где даже похороны превращаются в неожиданное событие, Борис Плотс, обладатель похоронного агентства и страстный танцор, переживает четыре похорона за одну неделю. Но одно из них отличается от остальных. Бетти Райс Джонс, женщина, которую он любил всю свою жизнь, наконец-то являет собой единственный луч света в его трауре.

Когда Бетти нанимает Плотса для похорон своей свекрови, они понимают, что их взаимные чувства остались прежними. Но брак Бетти встает между ними. Решив, что любовь сильнее любых препятствий, пара придумывает хитроумный план: имитировать смерть Бетти.

Однако в то время как Плотс и Бетти купаются в украденных моментах, на горизонте появляется их главный конкурент, Фрэнк Физербед, чьи причудливые «тематические» похороны пользуются большим спросом. Стремясь саботировать бизнес Плотса, Физербед использует все возможные средства, чтобы переманить клиентов.

Через series нелепых ошибок и смешных недоразумений, "Четверо похорон и одна свадьба" раскрывает причуды любви, смерти и всего, что находится между ними. В этой трогательной и юмористической комедии о потере, страсти и преданности, смерть становится жизнью для тех, кто достаточно смел, чтобы обнять ее.

Смотреть Четверо похорон и одна свадьба онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Четверо похорон и одна свадьба онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x