В суете Нью-Йорка молодая афроамериканская актриса Джаззлин сильна духом и уверена в своих силах. После серии неудачных попыток утвердиться в индустрии развлечений, она оказывается без гроша в кармане и без работы.

В этот критический момент Джаззлин решает принять неожиданный и провокационный путь: она становится девушкой №6, оператором в телефонной службе знакомств. Неудобная, но выгодная работа заставляет ее глубоко задуматься о себе и своей идентичности.

Через откровенные телефонные разговоры и самоанализ Джаззлин начинает понимать сложную динамику своего места в обществе и мужском взгляде на женщин. "Девушка №6" - это смелая и честная история, которая исследует пересечение расы, пола и сексуальности в современном городском обществе.

Фильм, снятый Спайком Ли, отличается мощными и нюансированными выступлениями актеров, включая Терезу Рэндл и Исайю Вашингтона. Его острый социальный комментарий и провокационные темы бросили вызов общепринятым нормам, что привело к размышлениям и дискуссиям о сложных проблемах, с которыми сталкиваются женщины в индустрии развлечений и обществе в целом.

Смотреть Девушка №6 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка №6 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x