**Рождественская сказка наших дней**

В этот праздничный сезон холодный и эгоистичный медиа-магнат Фрэнк Кросс неожиданно сталкивается с визитами трех призраков. Призрак Прошлого — забавный таксист из ада — уносит его в путешествие в его мрачное детство. Призрак Настоящего — смелая фея — показывает ему реальность жизни окружающих. И наконец, устрашающий Призрак Будущего, являющийся в форме черепа, раскрывает возможные трагические последствия его действий.

Эта троица стремится пробудить сочувствие в сердце Кросса и преподать ему важный урок о силе духа Рождества. В течение ночи призраки проводят его через эмоциональную встряску, проверяя границы его эгоизма. По мере того, как Кросс сталкивается со своим прошлым, настоящим и будущим, он начинает обнаруживать в себе зачатки человечности.

Этот современный пересказ классической повести оживает благодаря звездному составу актеров под руководством режиссера Ричарда Доннера. Билл Мюррей блестяще играет эгоистичного Кросса, а Карен Аллен в роли Призрака Настоящего и Дэвид Джохансен в роли Призрака Будущего создают по-настоящему незабываемые образы.

"Рождественская сказка наших дней" — это трогательная и забавная история о преображающей силе праздника. Эта вневременная сказка оставит неизгладимый след в ваших сердцах, напоминая о том, что даже в самые холодные времена Рождество способно растопить лед самых черствых душ.

Смотреть Новая рождественская сказка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Orchidlove
    Orchidlove
    24 марта 2020 19:41
    Хороший рождественский фильм!
  2. Arzhancev
    Arzhancev
    7 февраля 2016 12:56
    Ну и где чудо?Вернитесь на землю мистер Скрудж.Этот мир ни когда не станет лучще,чем мир Юрского периода.Но выход есть.Над ним каждую секунду работают лучшие военные гении.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новая рождественская сказка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x