**Запретная комната (2015)**

В глубинах океана, где подводная лодка заперта под неустойчивым весом, таинственный дровосек восстанавливает давно потерянные истории. По мере того, как экипаж сталкивается с неизведанными ужасами, они обнаруживают свое собственное разложение.

**В главных ролях:**

* Рой Дюпюи
* Клара Фьюри
* Луис Негин
* Удо Кир
* Григорий Гладий
* Матьё Амальрик
* Ноэль Бертон
* Джеральдин Чаплин
* Поль Амарани
* Каролин Давернас

Погрузитесь в сюрреалистический мир "Запретной комнаты", где сенсационное прошлое и ужасающее настоящее переплетаются в извилистом лабиринте.

Будьте готовы к захватывающему путешествию, где детектив и комедия сливаются в единое целое, раскрывая темные тайны и выявляя самые потаенные страхи тех, кто оказался в ловушке судьбы.

Смотреть Запретная комната онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 21:48
    Главное в сюжете: В это тяжело поверить, но большинство событий, что только происходят с нами, они вообще не имеют никакой связи. Встречи, свидания, любовь, все это даровано нам свыше, так неужели, если угодно Господу свести нас с неприятностями, почему же он их подкидывает всегда такими страшными и непосильными. Фильм Запретная комната начинается с погружения подводной лодки. Экипаж понимал, что груз, который они перевозят на своем борту, он может стоить им жизней, стоит только совершить ошибку.Фильм Запретная комната 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Именно последнее и не позволяло им никак подняться с предельно большой глубины, ведь содержимое отсеков было нестабильным, и в любой момент могло детонировать. Проходит уже более двух месяцев, а принять решение, чтобы взять да и произвести разгрузку, никто не решается. В таких, казалось бы спартанских условиях и появляется в одной из кают таинственный дровосек. Каким образом он здесь оказался, как попал в отдаленное судно, объяснить никто не может, а, как известно, что нас пугает, то и выставляет наружу самые нелепые естественные маски. Гость был взят под стражу, его хотели казнить, но за что, за то, что он чудесным образом оказался в ненужном для него месте, но ведь это не его ошибка, это аномалия, с которой стоит разобраться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Запретная комната онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x