**Пташка (2008)**

Три смекалистых предпринимателя приступают к амбициозному проекту: созданию реактивного пояса. Однако их грандиозным планам суждено рухнуть под тяжестью непредвиденных препятствий.

Начинающие бизнесмены вступают в конфронтации с чиновниками, нечистыми на руку партнерами, коррупционерами и даже убийцами. В бесконечном водовороте обвинений, волокиты и преступных замыслов их мечта превращается в кошмар.

"Пташка" - едкая комедия, высмеивающая сложности ведения бизнеса в современном мире. Фильм исследует темы коррупции, жадности, предательства и нескончаемых бюрократических преград, с которыми сталкиваются амбициозные предприниматели.

Смотреть Пташка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 15:27
    Молодая и талантливая девица Тейлор занимается профессиональным фотографированием фауны. Она собирается в дальний путь в какую-то сельскую глушь ради нескольких удачных кадров редких птиц на фоне естественной среды обитания. По дороге её автомобиль неожиданно ломается. В попытке найти знающего водителя, способного оказать помощь на дороге, фотограф дожидается проезжающей мимо машины, которая, ослепив её ярким светом фар, внезапно останавливается. Таким образом незадачливая путешественница оказывается в гостях у странного мужчины по имени Риат, который поначалу гостеприимен по отношению к Тейлор, но вдруг меняется, задавая вопросы о том, не является ли она засланной шпионкой иностранных спецслужб. Похоже, что у связанной по рукам и ногам девушки, которую неадекватный озверевший маньяк намертво прикрутил толстой верёвкой к стулу, нет никаких шансов спастись из кошмарной истории, в которую она попала из-за любви к экзотической профессии. Теперь вы можете фильм Пташка смотреть онлайн в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пташка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x