В фильме "Сумерки" 1998 года умудренный опытом частный детектив Гарри Росс (Пол Ньюман) берется за расследование загадочного убийства, которое переплетается с нераскрытым делом из прошлого. За фасадом гламурного Голливуда скрываются интриги, обман и раскопанные мечты.

В ходе расследования Росс погружается в таинственный мир стареющих звезд, амбициозных актеров и тех, кто желает использовать их стремления в своих целях. С помощью своих коллег-детективов Сьюзан (Сьюзен Сарандон) и Рэймонда (Джин Хэкмен) Росс пытается разоблачить правду, стоящую за убийством и тайнами, которые скрываются за ним.

"Сумерки" - это напряженный триллер, исследующий темные стороны индустрии развлечений и разрушительную силу амбиций. Звездный актерский состав и хваткий сюжет держат зрителей в напряжении от начала до конца, в то время как фильм размышляет о последствиях нереализованных мечтаний и о цене славы.

Смотреть Сумерки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 05:13
    В центре кинокартины – девушка по имени Белла, которой всего 17 лет. Родители юной Беллы давно развелись. Ее мать Рене вновь вышла замуж. Муж Рене вынужден часто переезжать, так как профессионально занимается спортом. Белла же еще учится в старших классах, и ей не очень удобно постоянно менять школу. По этой причине было решено, что она должна спокойно закончить учебу в городе, где живет ее отец. Героиня переезжает к отцу в городок под названием Форкс. Девушка осваивается в новой школе. Вскоре Белла встречает необычную группу школьников, которые все время держатся вместе. Впоследствии выясняется, что все они являются приемными детьми врача местной больницы. Все ребята из этой группы имеют красивые черты лица, глаза золотого цвета и очень бледную кожу. Белла привлекает внимание одного из них – красавца по имени Эдвард. Однажды после уроков Эдвард спасает Беллу от приближающегося грузовика. Герои начинают сближаться. Постепенно Белла узнает шокирующую правду о семье Эдварда, насколько сильно они отличаются от других людей.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сумерки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x