В итальянской драме «Диллинджер мертв» Марко Феррери исследует хрупкость человеческих отношений и удушающую скуку повседневной жизни. Инженер Глауко, возвращаясь домой, застает жену в постели с головной болью. Холодный ужин и безразличие супруги подталкивают его на опрометчивый поступок.

На кухонной полке он находит старый револьвер, завернутый в выцветшую газету 1930-х годов с заголовком «Диллинджер мертв». Любопытство берет верх, и Глауко решает очистить оружие, а затем покрыть его красной краской. Сидя за пустым столом, он ужинает и смотрит телевизор, время от времени поигрывая с револьвером, будто репетируя самоубийство.

С наступлением рассвета Глауко находит новое применение своей опасной игрушке. Использование револьвера превращается в трагикомичную эксцентрику: он направляет его на себя, имитируя покушение. Однако, вскоре оружие находит более зловещее предназначение, обнажая глубоко укоренившуюся неудовлетворенность и отчаяние Глауко.

Фильм Феррери — это провокативный и тревожный взгляд на безмолвный кризис, скрывающийся под поверхностью обыденной жизни. «Диллинджер мертв» — это исследование границ человеческой выносливости, а также мощное напоминание о хрупкости нашей психики и разрушительных последствиях экзистенциального отчуждения.

Смотреть Диллинджер мертв онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Диллинджер мертв онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x