**Черное и белое (1999)**

В пленительном сердце Манхэттена переплетаются судьбы людей из самых разных слоев общества. От детей элиты до тех, кто борется за выживание, от рэп-звезд до всесильных юристов и ярких личностей спорта - здесь каждый знает каждого.

Мир, изображенный в "Черном и белом", - это взрывоопасный коктейль, напоенный сексуальными интригами, пульсирующими ритмами и кровавыми преступлениями. Словно в захватывающем триллере, границы между невинностью и пороком размываются, а жизнь и смерть оказываются шаткой почвой.

Талантливый актерский состав, возглавляемый Робертом Дауни-младшим и Джаредом Лето, мастерски воплощает многогранных персонажей, каждый из которых борется за свое место в этом беспощадном лабиринте. Режиссер Джеймс Тобэк выстраивает увлекательную панораму городского ландшафта, где контрасты между богатством и бедностью, славой и анонимностью становятся осязаемыми.

В "Черном и белом" исследуется не только темная сторона метрополии, но и ее скрытая красота, ее пульсирующая энергия и дух выживания. Это экстраординарное исследование человеческой природы, которое захватывает до глубины души и заставляет задуматься о хрупких связях, которые объединяют нас всех.

Смотреть Черное и белое онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Черное и белое онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x