**Открытки с края бездны (1990)**

После борьбы с наркозависимостью кинозвезда Сьюзан Вейл вынуждена переселиться к матери-алкоголичке, Дорис Манн. Однако эксцентричная и пристрастившаяся к выпивке Дорис относится к дочери как к ребенку, усугубляя без того нестабильное состояние Сьюзан.

Наряду с проблемами в личной жизни Сьюзан и Дорис постоянно пререкаются и подрывают друг друга. При этом Сьюзан находит в себе силы взглянуть на ситуацию с иронией, используя юмор как средство выживания. Наблюдая за хаосом в своей жизни, обе женщины начинают осознавать значение семьи и важность принятия себя такими, какие они есть.

"Открытки с края бездны" - это одновременно комедия и трагедия, рассказывающая о нерушимой связи между матерью и дочерью и о сложности человеческой души. Фильм освещает такие серьезные темы, как зависимость, семейная динамика и поиск своего места в мире, но делает это с юмором и пониманием, которые заставят зрителей смеяться и плакать одновременно.

Смотреть Открытки с края бездны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Влад и мир
    Влад и мир
    1 апреля 2020 20:36
    Фильм в целом хороший, так сказать на любителя, впрочем как и любой другой фильм)Очень в нём привлекает неподражаемая игра как Мэрил Стрип так и Ширли Маклейн. Местами может показаться немного скучным, но в этом его прелесть - он не грузит зрителя бессмысленной жестокостью, как это делают почти все современные фильмы. По десятибалльной шкале фильм на девять баллов. Так что рекомендую к просмотру)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Открытки с края бездны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x