В комедии-мелодраме "Мы не женаты" (1952) из-за бюрократической ошибки пять пар оказываются в комедийной ситуации. Из-за отсутствия официальных документов, закрепляющих их брак, они прожили последние 30 месяцев в незарегистрированных союзах.

Новость о том, что они не являются юридическими супругами, становится шоком для каждой пары. Различные реакции героев отражают весь спектр человеческих эмоций: от возмущения до паники и даже облегчения.

Реплики Фреда Аллена, Виктора Мура и Ив Арден искрятся остроумием, а Мэрилин Монро в роли Полли продемонстрировала свой артистизм. Фильм прославился благодаря смешной игре Луи Кэлхерна и Эдди Брекена, создавших незабываемые персонажи.

"Мы не женаты" - это классическая комедия положений, которая исследует абсурдность и сложности семейной жизни. Этот фильм порадует зрителей любых поколений, несущий вечную тему: даже в самой запутанной ситуации можно найти юмор и человечность.

Смотреть Мы не женаты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 00:48
    Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в браке тридцать месяцев неофициально.Каждая из пар по-своему отреагировала на правительственное письмо, известившее их о том, что они не женаты.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мы не женаты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x