Когда сводный брат Тора Локи возвращается, он приносит с собой неисчислимую армию, готовую поработить Землю. В этот критический момент Ник Фьюри, директор организации Щ.И.Т., объединяет величайших супергероев мира: Железного Человека, Капитана Америку, Тора, Халка, Чёрную Вдову и Соколиного Глаза.

Под предводительством Капитана Америка эти выдающиеся герои объединяются в Мстители, чтобы дать отпор Локи и его приспешникам. Они сталкиваются с непреодолимыми препятствиями, но их непоколебимая решимость и исключительные способности оказываются решающими факторами в битве за свободу человечества.

В ожесточённом столкновении Мстители проверяют пределы своих возможностей, сражаясь плечом к плечу против бесчисленных сил вторжения. Их храбрость и самопожертвование вдохновляют всех, кто наблюдает за этой эпической схваткой добра со злом.

С судьбой Земли на карту поставлены, Мстители стоят как последний рубеж обороны, решительно сражаясь за выживание человечества и поддержание хрупкого равновесия мира.

Смотреть Мстители онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 сентября 2018 04:18
    Главное в сюжете: Между асгардским богом Локи и правителем расы инопланетных существ заключается сделка. Ее главное условие связано с получением источника энергии космоса, которая никогда не иссякнет. Ник является директором одного из агентств и отправляется на территорию научного предприятия, где ученые уже исследуют Тесеракт. Стала поступать информация, что куб имеет нестабильность и возможно произойдет энергетический всплеск. Если объект проходит активизацию, то автоматически открывается коридор, позволяющий проникать на Землю. В руках противника оказывается Тесеракт, а после применения скипетра он смог контролировать Селвиг и еще некоторых агентов.Фильм Мстители 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Благодаря оказанной помощи существо покидает место дислокации, а портал поддается полному разрушению. В очередной раз Локи засекают при посещении Штутгарта. Перед Соколиным глазом была поставлена задача по поиску иридия, позволяющего стабилизировать работу куба. Тем временем большая часть гражданского населения вступает на сторону этого бога, а Железный человек и Капитан Америка придумали план и взяли его в плен. В процессе транспортировки вся компания подвергается нападению со стороны бога грома Тора. Он стремится убедить сводного брата в неправильности поступка, но спустя время приходит к выводу, что вся троица преследует общую цель.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мстители онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x