**Озеро идолов (Neverlake)**

Во время посещения отца в живописной Тоскане Дженни забредает к таинственному Озеру Идолов, где когда-то проводились загадочные ритуалы древнего народа этрусков. Ее любопытство разгорается, когда легенды и мифы из ее детства становятся пугающей реальностью.

Втянутая в водоворот мистических событий, Дженни сталкивается с пугающими проявлениями прошлого. Она обнаруживает, что озеро хранит страшные секреты, которые угрожают ее жизни и рассудку. В этой леденящей кровь истории о столкновении прошлого и настоящего Дженни должна столкнуться со своими внутренними демонами и бороться за свою душу.

От изолированных берегов озера до заброшенных руин этрусков, эта леденящая кровь драма-ужастик увлекает зрителей в мир древних тайн и современных опасностей. "Озеро идолов" - это напряженный и захватывающий рассказ об столкновении с неизвестным и о хрупкости человеческого разума.

Смотреть Озеро идолов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. RaeN
    RaeN
    12 марта 2016 03:36
    Мне интересно кто переводит названия фильмов? Они вообще понимают что тут половина фильмов называется абы как. В этом фильме название переводиться не (озеро идолов) т.к. это название озера "Нэвэрлэйк" и оно не переводиться а если переводить дословно то получиться (never-никогда lake-озеро), хватит придумывать левые названия фильмам. Я чую что нас и с переводом обманывают, может быть все картины которые мы смотрим на самом-то деле черно-белые? В общем переводить надо правильно я думаю многие со мной согласятся.
  2. Разочарованная
    Разочарованная
    10 марта 2016 03:02
    Претенциозная мутотень
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Озеро идолов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x