На безлюдном участке дороги разворачиваются леденящие кровь события, когда различные путешественники сталкиваются со своими глубинными страхами и неописуемыми ужасами.

Двое беглецов стремятся убежать от своего прошлого, в то время как музыкальный коллектив спешит к очередному концерту. Мужчина торопится домой, а брат отчаянно ищет давно потерянную сестру. И загорающая семья подвергается необъяснимому кошмару.

По мере того, как путники углубляются в мрачные глубины дороги, монстры самых разных форм и размеров появляются из ниоткуда. Древние существа, жадные до плоти, и неестественные создания, испытывающие человеческие пределы, преследуют, мучают и разрывают на части свои жертвы.

Каждый поворот наполнен предчувствием, а каждая остановка бросает вызов выживаемости путешественников. Они вынуждены противостоять не только опасностям дороги, но и своим собственным внутренним демонам, раскрывая скрытые истины и борясь за свою жизнь в леденящем кровь путешествии на юг.

Смотреть Путь на юг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. abracadabra
    abracadabra
    10 мая 2023 15:35
    Напоминает калейдоскоп ужасов
  2. aineess
    aineess
    16 декабря 2016 22:18
    А фильм сам по себе не требует пояснений, это своего рода его фишка. У каждого в итоге появится свое впечатление и понимание этого фильма. Как написал ник, он не понял этот фильм, что не удивительно, потому что трактовки не существует. Автор изначально хочет дать нам шанс построить самим эту цепочку. Не пытайтесь понять его задумки. Это ваша работа! И стоит отдать должное, что напряжение удается создать от начала и до конца. От экрана было сложно оторваться. Правильно, фильм не для всех. Но получает добрую и твердую четверку.
  3. Nick111
    Nick111
    4 марта 2016 17:46
    Кино не для всех. Понравилось. Многие скажут, что муть полная.. в принципе сам не понял, как эти сюжеты толком связаны... но "черный юмор" в сюжете с ДТП зачетный!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Путь на юг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x