**Контакт (2015)**

В отдаленном лесу Северной Аризоны происходят жуткие события после падения метеорита.

Когда группа друзей отправляется в поход, они попадают в ужасающий контакт с чем-то необъяснимым. Коллин, единственный выживший, отчаянно пытается найти смысл в происходящем.

По мере того как выясняются ужасающие подробности, Коллин понимает, что этот контакт — нечто большее, чем просто трагедия. Это столкновение с силой, невообразимой и непостижимой для человеческого разума.

Режиссер Роберт Конуэй создает атмосферу страха и паранойи, когда герои бродят по темному лесу, становясь жертвами неизвестного ужаса. Напряжение нарастает с каждой минутой, достигая кульминации в шокирующей развязке, которая оставит вас в состоянии ошеломления и ужаса.

"Контакт" — это захватывающая история о борьбе человека с неизвестным, о мужестве перед лицом неописуемого зла. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, которое оставит неизгладимый след в вашей душе.

Смотреть Контакт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    16 декабря 2016 16:46
    охохо.. товарищи. Двойку то фильм заслужил))) но никак не больше.Мое самое любимое... - съемка от первого лица. Ну конечно, так же всегда проще, когда дрожит камера, идут помехи... не надо заморачиваться над качественной графикой. Ну и опять же, делать фильмы с такой съемкой нужно очень хорошо уметь - иначе это будет приносить зрителю сплошной дискомфорт, негодование и т.д. Хаос. просто хаос. Старые добрые секретные материалы..какое время? а графика и то была получше. Ну это конкретно относительно самого инопланетянина. Да и где же воображение.. беда - сюжет однотипный.Самое тупое что происходит в таких фильмах - это... без костюмов, без каких-либо страховок, люди на столько тупые что подходят к вещам, из которых хлыщет какая-то непонятная жижа))) но они все равно хотят все потрогать)) Банальное заражение, распространение заразы и т.д.Хотя что я тут ... вот Генадий все просто и верно озвучил, фигня, а не фильм)))
  2. гена
    гена
    4 марта 2016 18:47
    фигня, а не фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Контакт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x