**Лихорадка (2016)**

Группа из пяти выпускников коледжа приезжает в уединенный лесной домик для выходных. Однако вскоре их отдых превращается в кошмар, когда они заражаются смертельным вирусом.

По мере того, как вирус распространяется, выпускники начинают демонстрировать ужасные симптомы, в том числе гниение плоти и лихорадочный бред. Борьба за выживание становится отчаянной, поскольку они понимают, что помощи ждать неоткуда.

В то время как ужас и насилие нарастают, фильм подшучивает над жанром ужасов, высмеивая его клише и страхи. Сценарий Трэвиса Заривны ироничен и остроумен, а исполнение талантливого актерского состава, включая Мэттью Даддарио и Надин Крокер, добавляет глубины и комедийной искры.

«Лихорадка» сочетает в себе пугающие моменты с черным юмором, создавая уникальный и захватывающий опыт. Фильм станет любимым для поклонников ужасов, которые ценят как жуткие образы, так и иронию.

Смотреть Лихорадка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 14:44
    В фильме Лихорадка, вы узнаете историю наемного убийцы, который выполнял на протяжении долгого времени самые сложные заказы. Мужчина отлично осознавал, что его поступки просто ужасны и он переступает закон. Вот только кроме этого он ничего качественно не умел делать. Клиллер был лучшим в своей отрасли. Именно по этой причине, он просил огромные гонорары, так как выполнялись задания идеально. Главному герою всегда хватало денег и казалось, что все идет замечательно, никто не мог предположить, что будет беда. Неприятности в плотную подошли к нему, теперь он довольно скоро пожалеет о своем занятии. Как-то раз во время выполнения очередного заказа с ним произошел мистический случай, в итоге мужчина потерял сознание. Очнулся он уже в больнице. Для главного героя самым ужасным становится то, что о прошлом он ничего не помнит. Только имя у него воссоздается в памяти. Вокруг него странные девушки, о которых он ничего не знает. Из-за того, что те очень обходительны и вежливы, мужчину это настораживает. Что они хотите и кто эти красотки? Память со временем все же вернулась. В голове у мужчины все прояснилось и он вспомнил подробности жестокой профессии. Постепенно у него складываются пазлы из прошлого. Он приближается к разгадке, только кому-то не выгодно, чтобы киллер узнал всю правду. По какой причине мужчина лишился памяти? Кому не выгодно то, чтобы главный герой снова вспомнил все свое прошлое, которое довольно пугающее?
  2. aineess
    aineess
    22 апреля 2017 18:31
    Хотелось бы обратится к администрации сайта: Пожалуйста не загружайте фильмы с озвучкой хихикающего доктора. Я получила бы больше удовольствия от фильмов в оригинальной озвучке. Многие фильмы сразу закрывала, как только слышала этот заложенный и безэмоциональный голос. А так фильм для любителей посмотреть на то, как разлагаются тела. Всё просто))) без особого сюжета. 3ка за актеров. Удачно подобрали с привлекательной внешностью да и играют хорошо.
  3. Смотритель
    Смотритель
    19 марта 2016 20:09
    Озвучка оччеень плоха
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лихорадка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x