**#Хоррор** погружает зрителей в жуткий мир, где одержимость онлайн-играми и безграничное издевательство в киберпространстве сливаются в кошмарную ночь.

Группа девочек-подростков становится жертвами кибербуллинга, который постепенно перерастает в безжалостную охоту. По мере того как границы между виртуальным и реальным миром стираются, их невинность подвергается испытанию на прочность, а секреты выходят на поверхность.

Управляемые страхом и жаждой мести, девочки оказываются втянутыми в смертельную игру, где ставки растут с каждым входом в сеть. Когда тела начинают накапливаться, становится ясно, что желание причинить боль друг другу достигло ужасающих пределов.

Через напряженный сюжет и мрачные визуальные эффекты **#Хоррор** исследует пагубную природу социальных сетей, их способность разжигать ненависть и разрушать человеческие жизни.

Смотреть #Хоррор онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    16 декабря 2016 04:08
    ну в фильме конечно знатно показаны проблемы общества. Тупые дети, помешанные на соц сетях, избалованные богатством и полные агрессии. Безответственные родители. Это конечно есть на сегодня и очень грустно, что до этого вообще дошло. Но не понятно на какую аудиторию даже рассчитан этот фильм. Взрослым быстро наскучит и надоест. Детям такое не показать точно)))С бенхуром согласна. Сплошная документалка. Нового для себя в этом фильм вы ничего не откроете. Только испортите себе настроение. Это лишний раз напомнит вам в каком вы находитесь времени и что вообще происходит вокруг. Тройка за правду. За доскональное и правдивое время. Но никак не за фильм. Фильма то и нет как бы)))
  2. Benhur
    Benhur
    24 апреля 2016 20:37
    Этот хихихаюший доктор своим переводом портит весь жанр ужасов. Еще фильмы стали снимать как документалку.
  3. vladbeneckii_38
    vladbeneckii_38
    21 апреля 2016 01:49
    бред
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть #Хоррор онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x