**Наперекор себе (2012)**

В гуще оживленного Лондона офисный работник Бен Уиллис (Кенни Даути) замечает постоянное присутствие таинственного незнакомца (Ингвар Эггерт Сигюрдссон). Недоумение перерастает в ужас, когда Бен осознает, что находится в смертельной игре на выживание.

Незнакомец загоняет Бена в угол, используя подставных лиц и хитроумные уловки. С каждой секундой напряжение нарастает, а мрачные улицы Лондона превращаются в смертоносную арену. Время утекает, оставляя Бену всего 12 часов, чтобы превзойти своего преследователя или погибнуть.

В этой беспощадной борьбе раскрываются скрытые инстинкты и слабые места героев. Бен отчаянно борется за выживание, но доволен ли он тем, во что превращается? Конечный исход этой кошачьей игры остается непредсказуемым до самого финала, держа зрителей в напряжении с первых до последних кадров.

Смотреть Наперекор себе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 02:30
    Главный герой фильма Наперекор себе 2012 обычный бизнесмен. Ян Дрейк - не думает об охране, так как чем он может стать примечателен для преступников? Он оказался слишком беспечен и поплатился за это. Главный герой становится пешкой в чужой игре. конец обычного рабочего дня и Ян со своего скромного офиса. На улице на него напал человек с пистолетом и затолкал его в машину. И вот его доставили в странное пустое здание, где ему и поведали о цели похищения и условиях его свободы. Ян становится игрокам в игре, где его соперник Иссак, они должны отправиться в некую гонку. Выжить должен только один, а второй конечно же умрет. Парней ожидают перестрелки, встречи с преступниками, гонки и в результате схватка. На все про все у них есть всего двенадцать часов, а после все закончится для обоих. Кто-то выживет, а кто то умрет. Что решат главные герои? Согласятся ли они с условиями или найдут заказчиков? Какой станет результат игры? Смотрите онлайн кино I Against I в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наперекор себе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x