В захватывающей драме "Семь жизней" инженер Бен Томас отправляется в экстраординарное путешествие самопожертвования. По пути он сталкивается с семью незнакомцами, каждый из которых сталкивается с собственными испытаниями и препятствиями.

Среди них Эмили Поса, женщина с фатальной болезнью, которая называет себя "девушкой с подбитыми крыльями". Бен неожиданно влюбляется в нее, что ставит под угрозу его изначальный план. Борясь с чувствами и собственным прошлым, Бен стремится разгадать загадки, таящиеся перед ним.

По мере разворачивания истории раскрывается сложная симфония человеческих связей и искупления. Бен сталкивается со своим прошлым, в то время как Эмили борется за надежду перед лицом неизбежности. Вместе они совершают путешествие самопожертвования, любви и принятия, заставляя задуматься о силе человеческого духа.

Смотреть Семь жизней онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 17:12
    Служба помощи приняла заявку об умышленном самоубийстве. Двумя гадами ранее, Тим попадает в автокатастрофу, где погибают семеро, включая его невесту Сару Дженсон. Спустя год, просив работу инженера, Томас решается стать донором и отдает долю своего легкого своему брату, служащего в налоговом посте. Шесть месяцев позднее сотруднику по безопасности требуется фрагмент печени, которой добровольно делится главный герой. После операции продолжает поиски кандидатов кому требуются органы. Так он выходит на хоккейного тренера Джорда, и жертвует одну почку, а маленькому мальчику по имени Николя дает часть костного мозга. За две недели до смерти связывается с Холли, чтобы найти еще людей, которым он сможет помочь, и кто этого заслуживает. Конни Тепоз мученица домашнего насилия вместе с детьми переезжает от горе-мужа, в дом, который оставил персонаж. Сам переехал в мотель забрав с собой только аквариум с ядовитой медузой. Оставшимися заявителями были незрячий продавец мяса, по совместительству пианист, и предприниматель Эмили Поза которой требовалась пересадка сердца. С девушкой завязались романтические отношения, но после ухудшения состояния возлюбленной, молодой человек направляется домой совершить счеты с жизнью ради спасения любимой. Теперь вы можете фильм Семь жизней смотреть онлайн в хорошем качестве.
  2. faci1999
    faci1999
    28 марта 2020 13:59
    Тяжелый фильм , но очень классный .
  3. SHevket_Mustafaev
    SHevket_Mustafaev
    18 марта 2018 01:18
    фильм стоит потраченных 2 часов
  4. razpizdyau
    razpizdyau
    25 февраля 2017 03:24
    Фильм очень грустный... но его стоит посмотреть...вот такие фильмы должны быть на первом месте... Половину сначала не понял... но потом как загрустил...
  5. bravo11
    bravo11
    7 сентября 2016 09:26
    Добрый, человечный и жизненный. Кто не смотрел, обязательно к просмотру!
  6. Критик
    Критик
    3 сентября 2016 16:28
    Отличный фильм!!!
  7. Дима
    Дима
    16 марта 2016 00:14
    Это просто самый крутой фильм на свете. В нём отличный сюжет и он был очень неплохо снят. Советую посмотреть всем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Семь жизней онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x