**Деменция (2015)**

Пожилой ветеран войны, страдающий слабоумием, с подозрением относится к новой сиделке, hired нанят его семьей. Он утверждает, что она замышляет убить его, но странное поведение старика заставляет всех сомневаться в его словах.

Запутанные улики скрывают зловещую тайну, в то время как ветеран погружается в безумие. Семья в отчаянии пытается разгадать правду, убедить, что сиделка невиновна, или разоблачив слабоумного старика.

В доме происходят необъяснимые события, наводящие на мысль о сверхъестественном присутствии. Но так ли это, или сумасшествие ветерана проявляется в виде ужасающей реальности?

Психологический триллер "Деменция" исследует ужасающую силу деменции и темные секреты, которые она хранит. Фильм держит зрителей в напряжении до самого конца, заставляя их постоянно сомневаться в природе правды.

Смотреть Слабоумие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ff1950
    ff1950
    24 июня 2017 00:14
    хихито трябвало да озвучи, заглавието му пасва
  2. aineess
    aineess
    15 декабря 2016 17:17
    Не знаю как на счет всех зрителей. Но меня фильм не оставил равнодушной.. актеры замечательны. Переживание и волнение были на протяжении всего фильма. Было тяжело принять чью либо сторону. Определиться с отношением к двум сторонам. Но это понимаешь только в самом конце фильма. Как бы поступил ты сам. Кто был прав? Кто заслуживает оправдания? Мне хочется много чего рассказать. В первую очередь следующим зрителям хочу дать понять, что это тяжело назвать ужасами. Это скорее очень тяжелая драмма. И не торопитесь с поспешными выводами. С большой вероятностью в конце фильма вы поменяете свое мнение. Ну и конечно очень надеюсь увидеть следующие комментарии. Интересно знать ваше впечатление от фильма. Думаю в моей голове это произведение останется еще на пару часов, ибо жаль, что вышло все именно так. Мои чувства остались на стороне другого героя.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Слабоумие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x