**Копенгаген (2014)**

Путешествуя по Европе, Уильям прибывает в Копенгаген, город, где родился его отец. Стремясь найти деда, которого он никогда не знал, Уильям отправляется на поиски, вооружившись письмом, написанным его отцом много лет назад. Однако его попытки заходят в тупик, и Уильям начинает отчаиваться.

Его судьба меняется, когда он встречает Эффи, юную девушку, которая соглашается провести для него экскурсию по датской столице. Вместе они исследуют живописные улицы и скрытые жемчужины Копенгагена, разгадывая тайны прошлого Уильяма и ища ответы, которые он так долго искал.

По мере того как их связь крепнет, Уильям и Эффи углубляются в загадки семейной истории Уильяма. Они расшифровывают старые записи, встречают потомков родственников и раскрывают секреты, которые скрывались на протяжении поколений.

Копенгаген превращается в город, где прошлое и настоящее сплетаются, где Уильям не только обнаруживает свои корни, но и находит неожиданное родство вдали от дома. Через захватывающее приключение и трогательную историю любви Уильям наконец-то воссоединяется со своей семьей и наследием.

Смотреть Копенгаген онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 01:12
    Главный герой фильма Копенгаген 2014 года последний раз был в Копенгагене, когда был ребенком. И это прекрасное место оставило в его памяти самые лучшие воспоминания. Уильям в городе был с отцом, так как тот родился в нем. Главный герой стал взрослым, а отец умер. Уильям понял, что очень плохо знал отца и был с ним не очень близок. Уильям решает исправить ситуацию и отправился в Копенгаген, чтобы пообщаться с отцом своего отца. Но у главного героя есть некие трудности, так как он совершенно не знает, где живет дедушка. Вот только когда он прибыл в нужный город он постепенно забыл о необходимости отыскать деда, так как все его мысли полонила Эффи. Она молода и красива, девушка только познакомилась с ним, но уже предлагает помощь. Во время поисков родственника Уильям больше знакомился с Эффи и она ему нравилась своим детским обаянием. Парень влюбился и ему показалось, что чувства взаимны. Вот только та информация, которую он узнает о родственниках, может разрушить его отношения с Эффи. Смотрите онлайн кино Copenhagen в хорошем качестве.
  2. shushk2106
    shushk2106
    28 июля 2020 12:00
    Приятный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Копенгаген онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x