В эпическом путешествии, охваченном мрачными тайнами, поверженный воин отправляется в смертельно опасное приключение. Он несет на плечах своего павшего товарища, решительно следуя своему обещанию похоронить его на родной земле. Однако путь, который ему предстоит пройти, усеян суровыми испытаниями и непредвиденными опасностями.

Через густые леса и коварные горы он должен противостоять безжалостной дикой природе, древним существам и коварным противникам. С каждым шагом опасность нарастает, испытывая его пределы и заставляя сомневаться в своем пути.

Однако воин остается непоколебимым в своей клятве. Память о погибшем друге служит ему маяком надежды, побуждая его противостоять невзгодам и достичь окончательной цели. В этом захватывающем фэнтезийном приключении верность, мужество и самопожертвование сталкиваются с силами тьмы, что приводит к эпической борьбе за искупление и возрождение.

Смотреть Утренняя звезда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. skost-71
    skost-71
    21 июля 2016 17:58
    Совершенно бессмысленный сюжет.К концу фильма мозг взорвался от усилий что либо понять. 0,2 из 10 и то только за красиво снятую природу.
  2. White
    White
    23 декабря 2015 03:44
    Не стоит потраченного времени. Бредовый, скучный, и почти полностью не соответствующий описанию фильм. Какие сражения с болотными нимфами и кровавыми чудовищами? вы о чем? Весь фильм он идет, сидит у костра, идет и сидит у костра... - это наверно самое подробное и подходящие описание для него. А когда он увидел мегаполис, я понял что шедевральнее треша еще свет не видовал.Оценка не больше 1 из 10.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Утренняя звезда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x