Тяжело больному доктору Брюсу Баннеру пришлось поплатиться за свои научные амбиции. Постоянно скрываясь от навязчивого внимания армии, стремящейся присвоить его силу, он неустанно ищет лекарство от своей парадоксальной болезни — превращения в огромного зеленого монстра, известного как Халк.

Когда надежда на чудесное излечение мерещится на горизонте, судьба преподносит очередной удар: на пути Баннера встает могущественный противник, которому не устоять и перед Халком. В этом неравном бою доктор должен доказать свою стойкость, противостоять своим внутренним демонам и найти способ обуздать ярость, угрожающую разрушить его жизнь и тех, кого он любит.

Смотреть Невероятный Халк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. klirik007
    klirik007
    7 мая 2020 18:13
    Для меня лучший халк это халк 2003 года, этот тоже хороший был но такое на самом деле(может игра по этому фильму все испортила или после игры для меня фильм упал в глазах?), но потом случились мстители 1 и 2, после рагнарёк и я понял, что этот фильм еще большая хрень. Но что потом? Потом Финал, халк умер в квм на всегда, я больше не жду ничего в стиле "мы заслужили Халка" и т.д.Просто включаю фильм "Невероятный Халк" сразу после очередного просмотра "Бойцовский клуб" и радуюсь жизни :3
  2. mrscrabik
    mrscrabik
    8 сентября 2018 13:59
    Вот пример того, как из-за слишком большой наглости, великого самомнения и нахальства хороший актёр остался без работы. Нортон мне нравится, он добротно вписался бы в команду, хорош собой, выглядит на те года, которые должны быть, а не как старик. Его убрали с роли в Мстителях из-за того, что он даже сценарий и монтаж лез делать самостоятельно. Теперь сидит без работы.
  3. Stacy B.
    Stacy B.
    2 апреля 2018 12:06
    А вы заметили отсылки со Стэном Ли?
  4. Ksena
    Ksena
    3 марта 2018 20:54
    Классный фильм. Актёры подобраны классные. Посмотрела с детьми с удовольствием. С мстителями сравнивать этот фильм не стоит. Когда снят этот фильм, а когда мстители? Ставлю 5 из 5ти.
  5. kusepov_galim
    kusepov_galim
    3 февраля 2017 21:51
    vasily.kuharchuk, чем этот халк уступает другому из мстителей???? наоборот может мстителях он как обезьяна прыгает вертится и ещё какойта мелкий!!!халк это мощь сила и размеры короче крутой чел а не животное
  6. deathcoredemon
    deathcoredemon
    9 января 2017 04:06
    Крутой фильм. Мне понравился.
  7. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    11 июня 2016 16:35
    Фильм действительно классный, не понимаю, чего его так не любят. В нём очень хорошо проработаны персонажи, и, в отличии от большинства остальных фильмов Марвел, снимаются актёры первой величины. Халк здесь может и уступает Халку из "Мстителей", но Брюс Баннер однозначно самый лучший из всех, показанных на данный момент в кино.
  8. star.smoker90
    star.smoker90
    2 июня 2016 22:14
    Да уж вполне поддерживаю,фильм офигенный с удовольствием посмотрел!
  9. James Bond 007
    James Bond 007
    4 марта 2016 22:17
    фильм супер. советую всем посмотреть.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Невероятный Халк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x