В захватывающей драме "Оставленные" (2014) отважный летчик Рэйфорд Стил (Николас Кейдж) оказывается на борту самолета, который становится свидетелем необъяснимого события. Пассажиры бесследно исчезают прямо из салона, оставляя хаос и смятение среди оставшихся.

По мере того как подобные инциденты происходят по всему миру, на Земле воцаряется паника. Обеспокоенный Рэйфорд бросается на поиски ответов, сталкиваясь с загадочным и ужасающим открытием, что миллионы людей исчезли без следа. Перед лицом массовой трагедии и неопределенности, Рэйфорд должен бороться за свою веру и найти способ пережить этот апокалиптический хаос.

В этом захватывающем триллере, сочетающем элементы драмы и фантастики, талантливый актерский состав, включая Николаса Кейджа, Чада Майкла Мюррея и Касси Томсон, мастерски воплощает персонажей на экране. Под руководством режиссера Вика Армстронга фильм "Оставленные" представляет собой мощную и напряженную историю, которая исследует темы веры, надежды и выживания в условиях немыслимого.

Смотреть Оставленные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Маразм
    Маразм
    22 октября 2023 14:16
    Какая муть. Просто не передать словами. Обожаю заказные фильмы*.
    * - нет.
  2. resom76622
    resom76622
    10 июля 2023 14:31
    Почему к титрам не добавили продолжение стиха "not the angels which are in heaven, neither the Son, but the Father."?
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 04:38
    Про что сериал «Оставленные 1-3 сезон / The Leftovers» Что остается делать если ваша жизнь переворачивается вверх дном прямо на глазах? Как поступать, если исчезают непонятным образом супруг или ребенок? Можно ли жить так же, как жил раньше, после таких ужасных событий? Но именно так все произошло с жителями маленького городка Мэйплтон. Сюда пришло библейское «Вознесенье». На небеса отправились сразу несколько сотен обитателей Мэйплтона. И в городке воцарился полный хаос. Новый мэр, Кевин Гарви изо всех сил пытается восстановить в городке порядок и вселить в жителей городка утраченную ими веру в будущее. Но его жена Лори уходит в секту, да и сын Том, бросив колледж, следует за «пророком», именующим себя «Святым Уэйном». Все что осталось Кевину — дочь Джил, еще подросток, со всеми причудами, свойственными этому возрасту. Очень вероятно, что старая жизнь в Мэйплтон уже не вернется.
  4. Воин_света
    Воин_света
    28 февраля 2020 07:24
    диана,К сожалению вы ошиблись.Вы привели в пример 2-ое послание к Фессалоникийцам 2 глава, стихи с 1 по 4.В данных стихах, говорится не о дне вознесения церкви, а о дне второго пришествия Господа Иисуса Христа. Восхищение Церкви (Вознесение), будет как раз таки перед великой скорбью и перед правлением антихриста. Т.е. Церковь будет избавлена Господом от тех великих испытаний, которые ожидают этот мир. Поизучайте Библию повнимательнее.
  5. Красавчик
    Красавчик
    30 января 2017 00:36
    Туфта это всё! Жаль потраченное время! Сценарий писал какой-то зомби-маразматик!А те, кто ниже пишут о том как всё на самом деле будет ... вы такие же, как и сценарист.
  6. диана
    диана
    22 июня 2016 12:50
    Екатерина, сюжет вообще не соответствует тому,что написано в Библии.Там ясно сказано,что вознесение будет уже во время появления антихриста,в самам конце его правления.Прочтите 2 Фессалоникийцам 2глава с 1 по 4 стихи.
  7. Екатерина
    Екатерина
    4 июня 2016 19:13
    Сергей, жаль что после просмотра фильма вы так ни чего и не поняли(Читайте откровение Иоанна Богослова, ибо надлежит сему быть!
  8. Англер
    Англер
    25 апреля 2016 22:29
    У него две дочери(из аннотации)? Одна осталась на земле другая в рейсе с ним. По моему там у него была жена, дочь и сын, который исчез, с другими детьми. Я думаю фильм заставляет задуматься атеистам, что может быть, кто то есть кто присматривает за нами, что лучше начать верить раньше, чем тогда когда пришла беда. Концовки нет как будто ее сперли, такой лихо закрученный сюжет и без внятной концовки. Дал бы 10/10, если бы не концовка, а так 8/10.
  9. ЧеловекСитуация
    ЧеловекСитуация
    21 декабря 2015 13:04
    Представь, ты отчаянная женщина за 40 с обвисшими титьками и к тому же блондинка, кругом паника и ни кто не понимает что происходит. Что нужно делать а? Правильно, пугать! Пугать КАРЛ! Фильм не интересный, и заканчивается не о чем.
  10. Сергей
    Сергей
    5 декабря 2015 22:45
    Мне сложно понять на какую аудиторию рассчитан этот фильм. Не тратьте на него своё время!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оставленные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x