В драматическом триллере «Цветы на чердаке» Корин Доллагэнгер, опустошенная смертью любимого мужа, оказывается в отчаянном положении. Лишенная средств к существованию и работы, она вынуждена вернуться в дом своих бездушных и властных родителей Фоксвортов.

Находясь в стенах роскошного особняка под бдительным оком бабушки, Корин и ее четверо детей становятся заложниками жестокости и лицемерия. Семейные тайны и скрываемые обиды угрожают разорвать их связь, когда Корин борется за выживание и безопасность своих детей.

Снятый Деборой Чоу, фильм «Цветы на чердаке» затягивает зрителей в напряженную и трогательную историю о человеческой выносливости и предательства. Актерский состав, включая Хэзер Грэм, Эллен Бёрстин и Кирнан Шипку, мастерски передает мучительные испытания и эмоциональные потрясения персонажей.

Смотреть Цветы на чердаке онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Yuliana
    Yuliana
    16 июля 2022 04:06
    Максимально позорная халтура и черное пятно на карьере каждого причастного к созданию этого недоразумения. Особенно после прочтения книги такое выглядит супер разочаровывающе. Просто зачем вообще было экранизировать вот так? Какой смысл?
  2. svedejak
    svedejak
    4 января 2021 20:57
    Для меня этот фильм стал неким открытием в подобном жанре. Уже давно я так не переживала за главных героев и не ощущала так глубоко пережитую ими боль. Этот фильм был снят на реальных событиях . Девочка, пережившая это, написала книгу (точнее 2 книги). Всего 3 части. 1)Цветы на чердаке 2)Лепестки на ветру, 3) Сквозь тернии. Однозначно рекомендую.
  3. liona1210
    liona1210
    3 ноября 2019 17:26
    жуткий фильм.
  4. xyz08
    xyz08
    5 марта 2019 23:01
    Фильм очень понравился!!! Конечно хотя без него, не было бы такого трагизма и ужаса ситуации. У них была сломлена психика! Я им даже сочувствую. Мать - тварь. Оказывается есть продолжение к фильму " Лепестки на ветру".
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Цветы на чердаке онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x