**"Еда" (2014)**

Борясь с неудачами в актерской карьере, Новелла МакКлюр погружается в тревожное поведение и начинает потреблять собственную плоть. Ее психическое состояние ухудшается, и грань между самоповреждением и каннибализмом размывается.

Режиссерский дебют Джимми Вебера — это тревожный и затягивающий психологический триллер, исследующий темные уголки человеческой психики. Выдающаяся игра Нат Бакке передает агонию и отчаяние Новеллы, поскольку она борется со своими внутренними демонами.

"Еда" — это шокирующий и провокационный фильм, который ставит под сомнение традиционные представления о нормальности и исследует зловещие последствия душевного расстройства. Картина выходит за рамки жанровых клише, предлагая уникальный и令人不安ный взгляд на человеческое состояние.

Смотреть Еда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    16 июня 2016 01:31
    скорее это черный юмор с больными на голову зрелищами. Смысл есть, самый что ни есть прямолинейный. Многие люди живущие такими мечтами и целями, если повезет - задумаются после просмотра. Ибо поглумиться над ними получилось на отлично. Но в глаза существенно бросались ляпы относительно плоти и крови. Если оценивать этот фильм не по категории ужасы, то четверку за идею он определенно зарабатывает, но можно было бы постараться лучше над некоторыми моментами, к сожалению они были открыто выполнены на "пусть так". 3
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Еда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x