**16 снова (2013)**

Режиссерский дебют Тристана Сегела "16 снова" представляет Лорана Лафитта в роли Арно Мюстье, успешного юриста, чья жизнь резко меняется. Арно диагностируют редкое расстройство - СП, синдром подростка у взрослых. Он переживает кризис переходного возраста, ошеломляя всех своим поведением.

Его брат-подросток первым замечает изменения и помогает Арно ориентироваться в запутанном мире юности. Юрист погружается в подростковую культуру, вызывая удивление и недоумение окружающих.

"16 снова" - это неожиданная и трогательная комедия, исследующая темы братства, самопознания и силу преодоления препятствий, даже если это значит вновь пережить взлеты и падения подросткового возраста.

Смотреть Снова 16 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 04:36
    Главное в сюжете: Арно Мюстье всегда отличался серьезностью и удивительной ответственностью. Пока его ровесники постоянно развлекались и проводили время с девушками, он усердно учился, сидел в библиотеке целыми днями, а потому с легкостью окончил школу и поступил в престижный университет на факультет юриспруденции. Мама с папой были горды за него и активно помогали достигнуть успеха в своей сфере. Не так давно он получил диплом юриста и теперь работает адвокат, ежедневно выступая в суде. Несмотря на небольшой опыт и молодость, ему удается выигрывать даже самые сложные и запутанные дела, устраивать зрелищные перекрестные допросы и отстаивать права своих клиентов.Фильм Снова 16 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Младший брат считает его полнейшим занудой и старается проводить с ним поменьше времени. Недавно он приехал домой на выходные, чтобы проследить за братом подростком и отдохнуть от юридических дел и рабочих неприятностей. Первые пару дней были просто адом для школьника, чьи родители уехали по делам и оставили его с надоедливым родственником, но потом все сильно изменилось. Внезапно он обнаружил у себя несколько прыщей и отправился в больнице, где ему поставили крайне странный диагноз, а именно синдром подростка. Гормоны сыграли злую шутку, и успешный адвокат внезапно превратился в беззаботного школьника.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Снова 16 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x