**Кого ты любишь**

Всемирно известный певец Томас Джейкоб, ведущий роскошный образ жизни в Лос-Анджелесе, полностью посвящает себя музыке. Однако во время поездки в Данию для записи нового альбома он сталкивается с неожиданным визитом своей взрослой дочери Джули и 11-летнего внука Ноа, которого он从未 встречал.

Джули настаивает, чтобы Томас провел время с Ноа, надеясь наладить связь между ними. Сначала Томас колеблется, ведь он привык к одинокой жизни, свободной от семейных обязательств. Однако постепенно он уступает просьбам Джули и начинает открываться Ноа, увлекаясь его живостью и любознательностью.

По мере того, как Томас сближается с Ноа, он переосмысливает свою жизнь и свои приоритеты. Он понимает, что слава и успех не могут заменить настоящей любви и связи. Этот эмоциональный опыт бросает вызов его прежним убеждениям и заставляет его столкнуться с глубоко скрытыми эмоциями.

"Кого ты любишь" - это трогательная и проницательная драма о сложной динамике семьи и неоспоримой силе любви. Фильм исследует темы ответственности, искупления и поиск смысла в жизни. Звезды фильма Микаэл Персбрандт и Трине Дюрхольм исполняют захватывающе правдоподобные роли, оживляя этот берущий за душу рассказ о семейных узах и человеческих отношениях.

Смотреть Кого ты любишь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кого ты любишь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x