**Террор в прямом эфире (2013)**

Эфирный ведущий новостей Юн Ён Хва внезапно сталкивается с телефонным звонком от террориста. Звонящий утверждает, что заложил бомбу на мосту Ханган, и угрожает ее взорвать, если не получит компенсацию в размере миллиарда вон. Юна, приняв это за шутку, бросает вызов террористу, предложив ему это сделать.

Однако его слова оказываются роковыми, когда вскоре раздается оглушительный взрыв. Мост Ханган рушится, унося с собой бесчисленные жизни. Юн, охваченный виной и ужасом, вместе с камерой наблюдает за трагедией в режиме реального времени.

По мере того, как разворачиваются события, Юн оказывается втянутым в смертельную игру с террористом, а события транслируются на всю страну. Лихорадочные переговоры в прямом эфире и отчаянные попытки разминировать бомбу держат зрителей и спасательные службы в напряжении до самого конца.

"Террор в прямом эфире" режиссера Ким Бён У — это захватывающий корейский триллер, исследующий человеческий дух перед лицом беспрецедентного ужаса. Фильм с участием звездных актеров Ха Чон У и Чхве Чжин Хо держит в напряжении с первой до последней минуты, размышляя о последствиях безрассудных действий и цене героизма в моменты величайшего хаоса.

Смотреть Террор в прямом эфире онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Террор в прямом эфире онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x