**Время (2013)** - захватывающий триллер из Индии, который не даст вам оторваться от экрана ни на минуту. Фильм, также известный как "Neram", следует за Мэттью, который переживает невероятно насыщенный событиями день.

С самого утра жизнь Мэттью идет не по плану. Он оказывается втянут в ряд запутанных ситуаций, сталкиваясь с поразительно разнообразными персонажами, каждый из которых играет свою роль в разворачивающейся драме. По мере того, как день Mэтью становится все более неожиданным, он оказывается перед моральным выбором и тяжелыми решениями.

Режиссер Альфонс Пуртен мастерски сплетает элементы триллера, драмы и мелодрамы, создавая увлекательный и эмоционально насыщенный фильм. Блестящий актерский состав, включая Нэвина Поули, Назрию Назим и Лалу Алекса, безупречно воплощает персонажей на экране.

"Время" - это свидетельство того, что жизнь может кардинально измениться в мгновение ока. Это фильм, который никого не оставит равнодушным и наверняка заставит задуматься о выборе, который мы делаем, и о последствиях наших действий.

Смотреть Время онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 февраля 2020 17:18
    История увлекательного фильма рассказывает, что не стоит ходить там, где не нужно. Особенно если это отдаленный забытый человеком пляж. Компания из тринадцати молодых ребят принимает решение отправиться на данную территорию, они уверены, что здесь уютно, никто не побеспокоит во время отдыха. Каждый мечтает о своем, одни хотят отдохнуть от суеты города, вторые пытаются наладить личную жизнь. Когда друзья попали на пляж, поняли, о покое можно забыть, ведь начали происходить странные и необъяснимые события. Действия начались с того момента, когда шестилетний ребенок решил погулять среди скал, но вернулся домой уже взрослым человеком. Мать, увидев ребенка, чуть не сошла с ума, ведь вернулся взрослый сын, в голове совершенно не укладывались мысли, как такое возможно. Одновременно с происходящими событиями, молодая беременная девушка стала понимать, что в животе твориться что-то странное, ведь плод стремительно начал расти. Самое ужасное то, что центральные персонажи нашли мертвое тело неизвестного человека, теперь все стали понимать, что творятся необъяснимые и страшные вещи, и нужно поскорее покинуть это место, и не оказаться в руках нечистой зловещей силы. Теперь вы можете фильм Время смотреть онлайн в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Время онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x