**Вампир черных вод (2014)**

Команда расследователей отправляется в отдаленное место, чтобы раскрыть загадку серии зверских убийств, известных как "убийства темных вод". Углубившись в свое расследование, они сталкиваются с леденящей кровь тайной, которая ставит под угрозу их собственные жизни.

По мере приближения к разгадке группа обнаруживает, что убийства связаны с древней и зловещей сущностью — вампиром черных вод. Этот таинственный хищник, порожденный глубинами океана, обладает сверхъестественными способностями, оставляя за собой след хаоса и крови.

В то время как команда отчаянно пытается разгадать истинную природу вампира, они сталкиваются с растущим сопротивлением со стороны местных жителей, которые опасаются легенды, которую сущность представляет собой. Но когда убийства становятся все более частыми и жестокими, следователи понимают, что их собственная безопасность находится на волоске.

С приближающейся кульминацией команда сталкивается с ужасающей реальностью — вампир черных вод значительно могущественнее, чем они могли себе представить. Смогут ли они победить древнее зло, прежде чем оно уничтожит их и все вокруг?

Смотреть Вампир чёрной воды онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 11:15
    В фильме Вампир черной воды 2014 года вы узнаете историю одного городка. За последние сорок лет в окрестностях городка обнаружили трупы четырех молодых женщин. У них были похожие раны и укусы, что говорило о том, что они стали жертвами маньяка. Данное событие заинтересовало съемочную группу, которые поддерживают версию полиции. Был задержан Рэймонд Бэнкс, который подозревался в содеянном. Этот человек не перестает утверждать, что не имеет никакого отношения к произошедшему и рассказывает довольно странные вещи. По его мнению виновниками являются древние кровососы.Главных героев это очень заинтересовывает, так как мужчину приговорили к смертной казни. Ребята не желают, чтобы пострадал невиновный и решают сами начать расследовать данное дело. Руководить берется Дэниэль, девушка утверждает, что не верит в виновности осужденного и в этом пытается убедить и товарищей. Они наняли оператора Энтони и отправляются в лес. Там они планируют изучить место преступления. В первый же день они заблудились и когда пытались отыскать обратный путь, то начали замечать, что их преследуют. Смогут ли главный герои раскрыть правду и выжить в лесу в котором водятся вампиры? Смотрите онлайн кино Вампир черной воды в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вампир чёрной воды онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x