В заснеженной деревушке юный пингвиненок Пороро грезит о покорении гоночных трасс. Случайная встреча с черепахами, перевозившими сани для соревнований, вдохновляет его на отважный шаг.

Пороро убеждает черепах поделиться гоночными секретами и отправляется на соревнования. Однако его энтузиазм разбивается о суровую реальность. В соперниках у него – непобедимый Белый Тигр и коварные медведи, не брезгующие подлостями.

Но Пороро не отчаивается. Несмотря на препятствия, он намерен доказать, что даже маленькие пингвины способны на великие достижения. С упорством и верой в себя он бросает вызов чемпионам и судьбе. На финишной прямой разворачивается захватывающая гонка, полная неожиданных поворотов и острой борьбы.

Смотреть Пингвиненок Пороро: Большие гонки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 05:24
    Герой мультфильма Пингвиненок Пороро: Большие гонки 2015 года очень милый пингвин. Он родился в маленькой заснеженной деревушки, там и живет. А отличает от остальных он тем, что очень любопытный. В мультике вы узнаете о его любви к гонкам. Малыш очень хочет принять участие в гонках, которые пройдут зимой, но в них не участвуют животные. Именно по этой причине он опечален. Пороро вообще имеет такое мнение, что в зимних видах спорта должны принимать участие, те кто живет на севере, а в летних те, что на юге. Он считает , что именно так можно достигнуть высоких результатов. Но малыша все равно не берут в спорт. Пингвиненок все же сможет почувствовать себя спортсменом, так как недалеко упал самолет в которых были спортивные сани. Пороро уговаривает взрослых научить его кататься. Теперь у главного героя начинаются опасные приключения и может у него даже сбудется мечта. Смотрите онлайн Pororo, the Racing Adventure в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Пингвиненок Пороро: Большие гонки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x